Lhoták Kamil (Prag 1912 - 1990 Prag)
Automobil, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Kamil Lhoták 1967, links unten mit Bleistift nummeriert: 25/50, farbige Lithografie/Papier, 44 x 60 cm, leicht beschädigt, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 85.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |